Здравствуйте Адель!
Спасибо огромное за книги, мне очень нравится, с одной стороны жаль, что история идёт к финалу, а с другой хочется узнать все до конца. Очень интересно, динамично, увлекательно и познавательно! Благодарю!!!
Творческих успехов и пусть ваша муза всегда будет на позитиве!
Спасибо огромное за книгу! Она настолько имеет глубокий смысл, что я просто плачу иногда, настолько тонко, четко, точно подобрано каждое слово. Очень глубокий и проникновенный слог, каждое слово переполнения восторгом душу и заставляет задуматься и хотеть от жизни большего! Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!!!