Каэтана, Полостью с тобой согласна. Демон просто мечта. Читая данную версию и правда ощущаешь всю отмосферу книг, да и столько раз видела, по комментариям на те 4 книги самой захотелось ощутить и их атмосферу. Думаю тогда бы, я наверное поняла кто такая Тася и что из себя представляет. Здесь она мне нравится, но я как то боюсь разочароваться в Рауме! Хотя он тут с своеобразным характером
Спасибо за проду!! Я под впечатлением, и уже нему дождаться завершения книги. Очень уж интересно чем все закончится! Вообще я не пишу комментарии, но эта книга исключение! Я просто в восторге и очень жду продолжения!
Откомментировал книгу Обретенная19.04.2018, 12:47:38
Ниизла Холлей, Мне вот интересно почему так?
Откомментировал книгу Обретенная18.04.2018, 14:22:21
Книга великолепна, но у меня не открывается дальше, что за прикол?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии