Честно, не понимаю, в каком месте нужно восхищаться данным произведением??? Начало - шикарное, как только купила подписку - простите, не моё! Всё в куче, какая-то белиберда. Фантазия, конечно, у автора - огонь! Только б в нужное русло... Не дочитала... Первая книга, о покупке которой я пожалела...
Откомментировал книгу Метелица12.05.2021, 18:22:02
Анна Завгородняя, Анечка, скиньте, пожалуйста, ссылку на группу
Откомментировал книгу Метелица27.04.2021, 20:12:34
Ах, как вкусно!!! Читаешь и получаешь безмерное удовольствие!!! Анечка, благодарю за такую красоту. Вы уж простите, не умею писать складно. Но зато от всей души)))
Откомментировал книгу Жена по ошибке27.11.2019, 17:06:55
Вы знаете, это первая книга. на которую я решила купить подписку)) но, самое интересное, что я ни капельки об этом не жалею!!! Алиса, Вы- умничка!!! Благодарна за проды!!! Жду их каждый день с нетерпением))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии