Елена Полоник (Колпакова)

Комментировал

Откомментировал профиль Елена Полоник (Колпакова) 11.09.2017, 22:40:38
Реваз Сесикашвили, Спасибо за приглашение.Обязательно почитаю ))

Откомментировал книгу Искалеченный мир 10.09.2017, 18:59:25
Как же мне нравится читать ваши произведения !!!!Вы очень талантливы.Вдохновения Вам в творчестве.Пишите пожалуйста еще.

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 10.09.2017, 15:58:19
Спасибо за Ваше интересное произведение.Получила огромное удовольствие от прочтения.Вдохновения и успеха Вам в творчестве.Буду ждать Ваши новые работы.

Откомментировал книгу Нашёлся, дорогой! 03.07.2017, 15:09:33
Спасибо за очень светлую сказку! Читала с огромным удовольствием. Удачи Вам в творчестве!