Откомментировал книгу Горькие травы02.03.2021, 20:30:30
Кира, спасибо вам за тонкое кружево слов, читать одно удовольствие)). Спасибо за юмор и квест-цитаты из известных книг (класс). История живая (есть глубина и объем), приятное нежное послевкусие. Благодарю)