Екатерина Зуева, Добрый вечер. Если учесть особенности отношений во времена происходящих событий, полное бесправие женщин и зависимость от мужчин, то возможностей для мести у доброй, хорошо воспитанной, порядочной женщины практически нет. В реальной жизни она должна была бы стиснуть зубы и терпеть дольше измены мужа. Достаточно вспомнить "Жизнь" Мопассана. Грустно и безнадёжно. В счастливый конец не верится
Откомментировал книгу Второй брак23.03.2023, 05:30:06
Доброе утро. Правильно "мы ещё не женаты", а не " Мы ещё не замужем".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии