Елена Литвиненко, В принципе, хоть половина комментария и выглядит как отповедь разгневанного учителя нерадивому ученику, здесь есть ответы на все вопросы- КОГДА, ПОЧЕМУ и ГДЕ?Аналогия же с ЛЕТОМ была проведена никоим образом с целью какого-то давления (Боже упаси!) или подталкивания (Сроки!) НЕТ, И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.Просто, и это моё мнение, негатива от читателей было бы в сто крат меньше, если ВЫШЕНАПИСАННОЕ Автором появилось намного раньше.Всё ясно, лаконично и чётко.Ждём.
Arini, ..Ведь дело даже не в цене (такая мелочь!!!) Я в восторге от Автора .По продам прочитала обе предыдущие книги,хотя от нетерпения и малюсеньких! выкладок иногда чуть не лопалась от злости(слишком сама торопыга) Действительно, как уже ранее комментировали, ВСЁ ПРОПИСАНО, и читатели ПОГРУЗИЛИСЬ ПО УШИ В ДАННОЕ ДЕЙСТВО...А тут раз...и...СТОП.Естественно, опять повторюсь, ЛЕТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...просто может было бы проще для ПОСТОЯННЫХ читателей указать сроки ДАННОГО ЛЕТА.И уважение бы для оных стало бы обоюдным. .
Уважаемый Автор! Обалденная книжка! Интереснейший сюжет!Несколько часов просто невозможно было оторваться. С нетерпением жду продолжение, которое, уверена на 100 процентов, не подкачает. Творческих Вам полётов!
Откомментировал книгу 05.05.2017, 17:50:22
Свою будущую собаку я 100% назову Марципаном.Книга-чудо.Большое спасибо Автору.Я, как сумашедшая, мечусь от одной Вашей книги к другой, и конца этому не видно.
й
Всё чудесатее и чудесатее!!! Но как же медленно!!! По крупиночке!!! Всё не получается привыкнуть к таким коротким выкладкам(,, Куклу..."также читала), а Автора иногда хочется медленно придушить, но, увы, данное произведение тогда будет незаконченным и, я надеюсь, ещё много - много других.Творческих Вам полётов.
Уважаемый Автор! Большое спасибо за интересный сюжет! Творческих Вам полетов! Буду с нетерпением ждать продолжение, если оно будет.А также - пишите, пишите, и ещё раз пишите!
Откомментировал книгу 07.11.2016, 22:06:57
Большое спасибо Автору за интересный сюжет. Творческих Вам полётов!
ОЧЕНЬ неординарный стиль произведения:как-бы и со стороны и изнутри центрального персонажа,коим и является К.П.А самое интересное то, что затягивает то постепенно, и хочется непременно узнать, ЧЕМ ЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Жду продолжения.Творческих полётов автору.
По-маненьку, по капельке, по чуть-чуть. ..А как хочется МНОГО И СРАЗУ!!! Уже и пропускаешь выкладки, чтобы кусочек текста был п-о-д-л-и-н-н-е-е...Может, в память о школьных годах, будет первосентябрьский бонус?
Уважаемый Автор! Первая Ваша книга дилогии о драконах невероятно захватила...Искала в Facebook продолжение по ссылке, указанной Вами(хотела купить 2часть)-я не нахожу её.Не сочтите меня назойливой - подскажите ГДЕ искать.Вы в предыдущем комментарии написали-в Призрачных мирах...Что это?(я пока ещё дилетант на Lit-Ere)Заранее благодарю Вас.
Откомментировал книгу 28.07.2016, 14:32:21
Уважаемый автор, хочется скрежетать зубами от досады, т.к. все книги, выложенные Вами, не в полном объеме.А сие довольно прискорбно...Хочется пожелать Вам творческих успехов. ..Пишите, пишите, и ещё раз - пишите.Ваш благодарный читатель.
Начало заинтриговало...даже слишком.Очень надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем.Уважаемые авторы, жаль только, что проды выкладываются всего 2 раза в неделю.
На одном дыхании прочитала " Куклу Советника ", затем читала по выкладкам, ,Волчицу " ( тогда ещё, ,Жестокие игры " ) Правда окончание пропустила.Заказала в бумажном переплете - должна быть 16числа. Сегодня вечером просто проглотила начальные главы, , Искры "Сумашедствие продолжается...
На одном дыхании прочитала "Куклу Советника", затем читала по выкладкам ,, Волчицу"(тогда ещё,, Жестокие игры") Правда
окончание пропустила.Заказала в бумажном переплете - должна быть 16числа. Сегодня начала читать ,, Искру. Сумашедствие продолжается. ..Оторваться невозможно..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии