Елена Попова

Комментировал

Откомментировал книгу Искра 18.08.2017, 13:38:58
Ура!!!Дождались!!! Сегодня вечером будет повод выпить ИСКРящееся шампанское!!!

Откомментировал книгу Искра 20.07.2017, 13:19:19
Елена Литвиненко, В принципе, хоть половина комментария и выглядит как отповедь разгневанного учителя нерадивому ученику, здесь есть ответы на все вопросы- КОГДА, ПОЧЕМУ и ГДЕ?Аналогия же с ЛЕТОМ была проведена никоим образом с целью какого-то давления (Боже упаси!) или подталкивания (Сроки!) НЕТ, И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.Просто, и это моё мнение, негатива от читателей было бы в сто крат меньше, если ВЫШЕНАПИСАННОЕ Автором появилось намного раньше.Всё ясно, лаконично и чётко.Ждём.

Откомментировал книгу Искра 19.07.2017, 18:34:50
Arini, ..Ведь дело даже не в цене (такая мелочь!!!) Я в восторге от Автора .По продам прочитала обе предыдущие книги,хотя от нетерпения и малюсеньких! выкладок иногда чуть не лопалась от злости(слишком сама торопыга) Действительно, как уже ранее комментировали, ВСЁ ПРОПИСАНО, и читатели ПОГРУЗИЛИСЬ ПО УШИ В ДАННОЕ ДЕЙСТВО...А тут раз...и...СТОП.Естественно, опять повторюсь, ЛЕТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...просто может было бы проще для ПОСТОЯННЫХ читателей указать сроки ДАННОГО ЛЕТА.И уважение бы для оных стало бы обоюдным. .

Откомментировал книгу Причуды непутевой Артефактницы 08.07.2017, 22:34:58
Уважаемый Автор! Обалденная книжка! Интереснейший сюжет!Несколько часов просто невозможно было оторваться. С нетерпением жду продолжение, которое, уверена на 100 процентов, не подкачает. Творческих Вам полётов!

Откомментировал книгу 05.05.2017, 17:50:22
Свою будущую собаку я 100% назову Марципаном.Книга-чудо.Большое спасибо Автору.Я, как сумашедшая, мечусь от одной Вашей книги к другой, и конца этому не видно. й

Откомментировал книгу Помолвка по расчету. Яд и шоколад 29.04.2017, 10:10:47
С большим нетерпением жду продолжения...Очень интересно.

Откомментировал книгу Искра 11.02.2017, 16:44:14
Елена Литвиненко, Милая НАШЛА Елена! Живите, дышите, любите, пишите! С уважением! Ваш постоянный читатель.

Откомментировал книгу Искра 10.02.2017, 16:11:22
Всё чудесатее и чудесатее!!! Но как же медленно!!! По крупиночке!!! Всё не получается привыкнуть к таким коротким выкладкам(,, Куклу..."также читала), а Автора иногда хочется медленно придушить, но, увы, данное произведение тогда будет незаконченным и, я надеюсь, ещё много - много других.Творческих Вам полётов.

Откомментировал профиль Екатерина Гичко 11.01.2017, 12:43:41
Уважаемый Автор! Большое спасибо за интересный сюжет! Творческих Вам полетов! Буду с нетерпением ждать продолжение, если оно будет.А также - пишите, пишите, и ещё раз пишите!

Откомментировал книгу 07.11.2016, 22:06:57
Большое спасибо Автору за интересный сюжет. Творческих Вам полётов!

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 10.10.2016, 14:46:51
ОЧЕНЬ неординарный стиль произведения:как-бы и со стороны и изнутри центрального персонажа,коим и является К.П.А самое интересное то, что затягивает то постепенно, и хочется непременно узнать, ЧЕМ ЖЕ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. Жду продолжения.Творческих полётов автору.

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 30.08.2016, 22:08:46
По-маненьку, по капельке, по чуть-чуть. ..А как хочется МНОГО И СРАЗУ!!! Уже и пропускаешь выкладки, чтобы кусочек текста был п-о-д-л-и-н-н-е-е...Может, в память о школьных годах, будет первосентябрьский бонус?

Откомментировал профиль Наталья Сапункова 30.08.2016, 21:37:26
Наталья Сапункова, С удовольствием прочитала продолжение,, Единственного. .."Уважаемый Автор, пусть Ваши творческие фантазии и дальше радуют читателей. ..

Откомментировал профиль Наталья Сапункова 29.08.2016, 13:58:32
Уважаемый Автор! Первая Ваша книга дилогии о драконах невероятно захватила...Искала в Facebook продолжение по ссылке, указанной Вами(хотела купить 2часть)-я не нахожу её.Не сочтите меня назойливой - подскажите ГДЕ искать.Вы в предыдущем комментарии написали-в Призрачных мирах...Что это?(я пока ещё дилетант на Lit-Ere)Заранее благодарю Вас.

Откомментировал книгу 28.07.2016, 14:32:21
Уважаемый автор, хочется скрежетать зубами от досады, т.к. все книги, выложенные Вами, не в полном объеме.А сие довольно прискорбно...Хочется пожелать Вам творческих успехов. ..Пишите, пишите, и ещё раз - пишите.Ваш благодарный читатель.

Откомментировал книгу Простокровка из Дра'мора 16.07.2016, 13:57:38
Начало заинтриговало...даже слишком.Очень надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем.Уважаемые авторы, жаль только, что проды выкладываются всего 2 раза в неделю.

Откомментировал профиль Елена Литвиненко 15.06.2016, 19:53:02
На одном дыхании прочитала " Куклу Советника ", затем читала по выкладкам, ,Волчицу " ( тогда ещё, ,Жестокие игры " ) Правда окончание пропустила.Заказала в бумажном переплете - должна быть 16числа. Сегодня вечером просто проглотила начальные главы, , Искры "Сумашедствие продолжается...

Откомментировал книгу Искра 15.06.2016, 19:26:10
На одном дыхании прочитала "Куклу Советника", затем читала по выкладкам ,, Волчицу"(тогда ещё,, Жестокие игры") Правда окончание пропустила.Заказала в бумажном переплете - должна быть 16числа. Сегодня начала читать ,, Искру. Сумашедствие продолжается. ..Оторваться невозможно..