Очень затянулся сюжет. Видно автора покинула Муза. Юмор здесь тоже немного детский, в каких - то моментах его слишком много. Зубастому крокодило-коню-кролику уделено больше внимания, чем главным героям - эти главы пролистываешь сразу. Между главными героями нет никакого притяжения, влюбленности, постоянно какие-то недомолвки, недосказанность, хотя книга заявлена, как любовное фэнтези. (Пусть даже без плашки 18+ но иногда такие книги интересно читать, когда всего в меру - юмор, любовь, приключения.) НО! В этой книге что-то пошло не так....Читать дальше нет сил. Судя по комментариям к книге, ее читают только очень близкие друзья автора, для поддержки, звездочки ставят тоже они. Интересно то ,что книга находится в бестселлерах и выпадает постоянно в списке при поиске #любовное_фэнтези - это большая заслуга автора, который уже, видимо, давно на Литнете и имеет достаточно высокий рейтинг. Хотелось бы дать непрошенный совет автору - сделайте книгу бесплатной, потому что за такое чтиво платить деньги это слишком....Хочется вам пожелать, дорогой автор, ОГРОМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ! Пусть следующие ваши книги буду намного-много-много лучше!