Интересное начало продолжения, но для меня так и не состыковались новые приключения Риты с концовкой предыдущей книги. У неё ж был отказ на посещение Терасуота, а тут всё так просто. Приглашение? Надеюсь дальше сюжет прояснится
Просто шикарная книга не смотря на часто встречающуюся тему. Похоже станет одной с любимейших книг. Сюжет всё больше набирает обороты. С нетерпением жду продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии