Елена Рядовкина (Измайлова), Спасибо) Если Вы едете, на Энхалук, дорога идет как раз вдоль Провала. Обязательно остановитесь на площадке с рекламными щитами, за селом Оймур. Это и будет та Священая гора, где люди спаслись от Провала.
Мне нравиться) автор так здорово пишет, что когда читаешь, чувствуешь запах пирогов) и познавательно. Я к своему стыду, ни чего не знала о Глазове. Спасибо, автор
Анастасия Гречишкина, О, да. Я помню этот год. Действительно было страшно. Трясло нас часто и довольно интенсивно. Надеюсь Провал не повторится) Спасибо, за отзыв)
Ирина, Спасибо) Согласна, истории почти не сохранилось. В романе, почти все события, собраны из документальных свидетельств) А все что не знает наука, подсвеченно фэнтези)