Елена Путнина(Худык)

Комментировал

Откомментировал книгу Упала или попала? часть 2 27.10.2021, 15:15:22
Интересный сюжет, лёгкое чтиво. Но ужасное знание правописания и склонений. Или отдавайте на редактирование или учите правописание