Ух.. Интрига за интригой. Поскорее бы уже начались открываться события и для героини. Жду продолжения! Спасибо огромное за продочку!)) Очень удивляет и радует что вы отвечаете всем на комментарии,так делают далеко не все, спасибо Вам еще раз!)
Сидела просто как зарегистрированный пользователь(Елена)не получалась подруге ссылку кинуть зашла через вк, теперь лайки ставлю с этой, спасибо большое за продолжение, что же будет дальше
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии