Какой Ноал молодец))) Правильным путем пошел!!!))
Спасибо за продку))
Откомментировал книгу Страж Огня21.08.2016, 16:18:22
Настя, мы очень рады любой проде! Всегда спасибо за неё!
А на счёт тех, кто жалуется, не обращайте внимание - у всех бывает плохое настроение(
Не грустите и поправляйтесь)