Елена Раздевилова

Комментировал

Откомментировал книгу Избранница киоса 08.10.2016, 00:33:28
Так хочется начать читать и одновременно так страшно за Лори.. Бедная девочка.. Каждый день проверяю обновление и комментарии.. Готовлюсь морально

Откомментировал книгу Страж Огня 05.10.2016, 08:35:43
Спасибо! Коша просто прелесть)

Чувствую сейчас наша девочка пойдет узнавать как увеличить свой резерв)) Спасибо)

Откомментировал книгу Страж Огня 03.10.2016, 22:12:11
Спасибо! Сколько вкусняшки! Интересно будет узнать что же дальше произойдет)))

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 02.10.2016, 22:07:20
Как-то мне страшно... Надеюсь, с фреонцами все хорошо разрешится

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 02.10.2016, 21:24:15
Анастасия Зинченко, Спасибо! Я тут сегодня живу целый день)))

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 02.10.2016, 21:09:40
Дождались! Как я за них рада! Спасибо!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 02.10.2016, 17:31:04
Спасибо!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 02.10.2016, 17:29:32
Как интригующе

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 30.09.2016, 22:31:49
Ох, как все неожиданно! Спасибо!)

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 29.09.2016, 21:18:02
Спасибо!)

Откомментировал книгу Страж Огня 29.09.2016, 08:34:42
Ничего себе!! Вот это поворот! А Хейли потомок Сияющей?!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 25.09.2016, 23:40:05
Ох, Лори задумалась над этими вопросами)) Интересно как) Спасибо!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 17.09.2016, 21:20:12
Вот это она сказала! Я бы на месте Ноала сразу портал домой строила и там бы выполняла просьбы Лори!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 15.09.2016, 20:41:48
Анастасия Зинченко, Выздоравливай!) В простуде нет ничего хорошего!((

Откомментировал книгу 13.09.2016, 23:09:02
На самиздате написано что книга закончена и открыта подписка. Где можно купить? Я готова)

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 13.09.2016, 22:11:44
Какой Ноал проказник) спасибо за продолжение!)

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 31.08.2016, 21:55:58
Какие страсти! Кипят такие страсти! Я в холодный душ) Спасибо!)

Грустно как-то( Дарел - самовлюблённый дурак!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 21.08.2016, 23:23:14
Какой Ноал молодец))) Правильным путем пошел!!!)) Спасибо за продку))

Откомментировал книгу Страж Огня 21.08.2016, 16:18:22
Настя, мы очень рады любой проде! Всегда спасибо за неё! А на счёт тех, кто жалуется, не обращайте внимание - у всех бывает плохое настроение( Не грустите и поправляйтесь)

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 20.08.2016, 12:43:14
О, насколько Лори, оказывается, сильная!!! Сюжет ещё больше закручивается, чувствую, появился третий конкурент нашим мальчикам!)))

Откомментировал книгу Страж Огня 20.08.2016, 12:37:33
Настя, спасибо за проду! Поправляйтесь!

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 19.08.2016, 20:33:38
Возникла мысль: вдруг План и отец Лори одной рассы? Да ещё большой вопрос про её бабушку и дедушку...

Откомментировал книгу Адептка Аминской Академии 19.08.2016, 19:21:00
Спасибо) хочется ещё, самое интересное началось)))