Так красиво, так чувственно и правильно.И все Ваши книги это любовь и прощение, одержимость и страсть, всегда настроение для нас, почитателей Вашего таланта. От всей души удачи и музы!
Откомментировал книгу Я тебя не хочу25.04.2024, 19:02:38
Предыдущий комментарий чудным образом пропал,повторюсь. Каждый Ваш роман в самое сердце,мне много лет и много прочитано, но так ,как вы живете в своих романах, это откровение и любовь к творчеству и почитателям Вашего таланта. Вы особенная здесь, удачи!
Как же я люблю все ваши романы, всегды взрыв эмоций, всегда переживания и остановка сердца вместе с Вашими героями. Вы Мастер слова и Мастер любви, тонко, нежно,чувственно! Всех благ и музы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии