Давно не получала такого удовольствия) Весь цикл просто шикарен! Герои выписаны живо, историческая достоверность , скрупулёзно выверенная интрига, - все это результат огромной работы автора, что вызывает огромное уважение. Большое вам спасибо! С нетерпением жду историю дипломата) лёгкого вам пера и творческих успехов )))
Спасибо огромное, с удовольствием прочитала Вашу историю, жаль, что так быстро закончилась. Надеюсь на скорую встречу с полюбившимися героями) .Творческих успехов Вам и лёгких крыльев Вашему Музу)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии