Книга потрясающая. Эмоции зашкаливают. Написано легко и очень реалистично.
На работу вставать через 1,5 часа, а я дочитываю бонус
Жалею, что взяла книгу в прокат, нужно было сразу покупать, чтобы осталась в библиотеке.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии