Очень тёплая и нежная история. Бывает ли такое в жизни? Очень трудно перешагнуть через обиды и непонимание, да и жизнь не стоит на месте вовлекая в свой водоворот событий, людей и чувств. Очень интересно было читать, простая история о чувствах, а такая захватывающая. Спасибо
Очень нежная, история об исцеляющей и преодолевающей все преграды силе любви. Спасибо за столь теплую историю.
Откомментировал книгу 14.06.2019, 18:35:13
Боже какой ураган чувств и эмоций. Все бросила, только бы узнать, чем все закончится. По закону жанра должен быть Хэппи энд, но не хватило терпения, подглядела и только потом читала последовательно. Ваш слог как песня, гармония и шквал, зашкал эмоций. Читала взахлёб, как точно и про мужчин и про женщин и про чувства. Спасибо. Творческого вдохновения. Пока писала о прочитанном начала реветь,то ли о себе, то ли о героях. Подумаю об этом завтра...
На одном дыхании - так хотелось узнать финал любовного детектива. Даже некоторые логические шероховатость в изложении событий не мешали наслаждаться историей, ее изложением. Ваш слог великолепен. Восхищена. Обожаю ваше владение русским. Буду читать ваши произведения дальше. Творите, музу вам рядом навсегда!