Конечно Влад и Ада друг друга стоят, и полдлость по отношению к Ярославе у них каждая своя, но есле говорить про Влада ему можно свою половину Квартиры сдать, и тогда пусть Адочка подумает как "ей повезло"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии