Спасибо огромное автору за такую чудесную историю !!! Хороший сюжет, интересные персонажи . Каждую свободную минутку старалась заглянуть и прочесть хотя бы одну страницу, потому что на нормальное чтение времени толком нет. Но взяв в руки перед сном , не могла остановиться ! С удовольствием обязательно прочту и вторую книгу !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии