Елена С

Комментировал

Анастасия, доброе время суток. И всё же хочется хотя бы приближённо узнать когда будет продолжение " Ветер Ингалии". Ждём не дождёмся. Давно прочитан по 2 раза каждая часть "Эфириуса". Бомбическая ,я вам скажу, фантазия! Но "Лишняя" и "Волшебство..." ..., как незаконченная свадьба... . Автору попутного ветра в паруса Творчества!

Откомментировал книгу Право на одиночество 27.02.2022, 17:10:04
Спасибо автору за незабываемое чтение! Невозможно оторваться, а если отрываешься , то в голове продолжаются размышления о том что прочитала. Я не читала, ....я проживала жизнь с героиней. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 23.12.2021, 19:54:55
Здоровья и творческого настроения. Спасибо за интересное и захватывающее чтиво. С огромным разочарованием утыкаюсь взглядом на очередное - "...продолжение следует". Как быстро. Лично мне мало проды ВСЕГДА!

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 21.01.2021, 10:10:40
Обидно...Единственное утро почитать спокойно... и ошибка 502. И так уже 3 часа.... Обидно... Администраторы ! :((((((( Пора вставать !

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 08.01.2021, 02:36:49
Екатерина Скибинских, Спасибо!

Откомментировал книгу Наследница-2. Ваш ход, Светлейший 05.01.2021, 15:24:36
2 пёрышка за 2 части. Спасибо. Очень увлекательное чтение. Вторую часть прочла за сутки. Пожалуйста, очень жду 3 часть. [email protected] С Новым Годом и наступающим Рождеством ! Здоровья ! Вдохновения !! Творчества !!!!

Откомментировал книгу Наследница. Императрица после смерти 04.01.2021, 21:32:00
Спасибо. Всю жизнь не интересовалась фэнтези , сейчас читаю с большим удовольствием. Сюжет интересный. Показалось чуть затянутое и нереальное избиениями начало.