Анастасия, доброе время суток. И всё же хочется хотя бы приближённо узнать когда будет продолжение " Ветер Ингалии". Ждём не дождёмся.
Давно прочитан по 2 раза каждая часть "Эфириуса". Бомбическая ,я вам скажу, фантазия!
Но "Лишняя" и "Волшебство..." ..., как незаконченная свадьба... .
Автору попутного ветра в паруса Творчества!
Спасибо автору за незабываемое чтение! Невозможно оторваться, а если отрываешься , то в голове продолжаются размышления о том что прочитала. Я не читала, ....я проживала жизнь с героиней. Спасибо!!!
Здоровья и творческого настроения. Спасибо за интересное и захватывающее чтиво. С огромным разочарованием утыкаюсь взглядом на очередное - "...продолжение следует". Как быстро. Лично мне мало проды ВСЕГДА!
2 пёрышка за 2 части. Спасибо. Очень увлекательное чтение. Вторую часть прочла за сутки. Пожалуйста, очень жду 3 часть. [email protected] С Новым Годом и наступающим Рождеством ! Здоровья ! Вдохновения !! Творчества !!!!
Спасибо. Всю жизнь не интересовалась фэнтези , сейчас читаю с большим удовольствием. Сюжет интересный. Показалось чуть затянутое и нереальное избиениями начало.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии