Елена Сакара

Комментировал

Откомментировал книгу Три жизни Тани 13.09.2021, 21:32:04
Единственное, что я категорически не люблю в книгах Валентины, это то, что они заканчиваются. В процессе чтения постоянно мечусь между желанием поскорее узнать, чем закончится, и растянуть удовольствие подольше (растянуть не получается ))). Спасибо Вам огромное за сюжеты и за их воплощение!