Думаю, что для тех, кто читал и ждал каждую новую гладу и дошел до 30 главы вместе с вами, можно было бы дать скидку чуть больше... Сюжет интересный, но уже идет к завершению и интерес пропадает, когда видишь, что тебя откинуло на 11 главу и на общих условиях оплата за книгу. Я понимаю, что это ваш труд и он должен оплачиваться, но для тех, читает с самого основания данного сюжета, хочется скидку побольше....