Здравствуйте, мне очень нравится ваши книги! Я конечно не писатель, скорее любитель-читатель, но так и хочется поделиться своим мнением. Сначала события развивались так стремительно, а сейчас очень много написано в прошедшем времени. Ощущения, как будто герои рассказывают о давно минувшем прошлом. После всех событий, это выглядит очень большим затишьем. Хочется, чтобы описание будней и всего Лакора было в настоящем времени.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии