Елена Сасина

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская кровь-9. Горький пепел 21.12.2025, 18:05:46
здравствуйте, ссылка на покупку книги отправляет на страницу поиска, не могу оплатить

Ваши книги так интересно читать! Наверное это самые лучшие из тех, что я читала последнее время! Спасибо большое! Не подскажите когда будет 2й том?

Здравствуйте, мне очень нравится ваши книги! Я конечно не писатель, скорее любитель-читатель, но так и хочется поделиться своим мнением. Сначала события развивались так стремительно, а сейчас очень много написано в прошедшем времени. Ощущения, как будто герои рассказывают о давно минувшем прошлом. После всех событий, это выглядит очень большим затишьем. Хочется, чтобы описание будней и всего Лакора было в настоящем времени.