Начала читать вашу книгу, неплохой сюжет, затягивает, но использование нецензурной лексики отбивает все желание читать дальше.Мой вам совет- неиспользуйте ее.Книга от ее использования краше не становится.Не всем дано использовать ее так, чтобы она вписывалась и была частью произведения.У вас, увы, это не получилось.Я конечно продолжу пока читать, сюжет понравился,но не знаю смогу дочитать или нет.
Добрый день вчера оплатила книгу.По карте оплата прошла, а здесь не отразилась.Написала в тех поддержку, но решение будет только в понедельник А так хотелось в выходные почитать (((Я правильно сделала или ещё надо куда-то написать?