Арина и тут урвала! А Марат мелочиться не стал. При сборах не стал присутствовать. Бери, что совесть позволит, лишь исчезни! А Лере поверил сразу же, без всяких "мой ли". Знал, что не соврет. Счастья им.
Переживаю за Леру! Пусть будет у нее счастье! Действительно, Арина хищница! Ей одной хорошо! Держит в заложниках пятерых! И ей пофиг их счастье и покой! Зло должно быть наказано! Хоть в этих красивых романах!
Дорогой ты наш Марат, я что же ты не думаешь, как все это время жила Лера с ТВОЕЙ дочкой? Что-то сломается, Лера заболеет? У Тимура втрой папа появился, может ему тоже надо делегировать часть его обязанностей? Он не откажется, вон как в поиски СЫНА бросился!