Елена Семак

Комментировал

Откомментировал книгу Спящий красавец 28.06.2021, 07:54:37
Книга вызвала морю эмоций! Добрая и интересная, а главное с юмором. Читала и не могла оторваться!!! Спасибо большое за такую чудесную историю!

Откомментировал книгу Эквей. Трилистник судьбы 04.06.2021, 22:02:33
Первые 2 книги прочитала взахлёб за 2 дня и сейчас приступаю к третьей. Супер! Очень интересный сюжет!