Анна Лапина, Я понимаю, что это самостоятельная книга, но чтобы полноценно погрузиться в историю мне хочется сначала прочитать сюжетную линию Максима и Олеси и кто такая Маша, и почему она умерла? А так возникает множество вопросов при чтении, как будто у меня амнезия😂. Я только недавно начала знакомство с Вашим творчеством именно с этой книги, но понимаю, что нужно начинать с более ранних произведений😉
Здравствуйте. Начала читать эту книгу и поняла, что это продолжение истории. Скажите пожалуйста, с какой книги нужно начинать читать?
Откомментировал книгу Выбери меня20.12.2024, 16:28:17
Мне очень хочется узнать, что ж там такое важное делается у Серёжи, что за месяц(!!!) он даже попытки встречи не предпринял!? Какое оправдание автор придумал ему😎 Мне очень жаль Ирину. Несчастная женщина.. Будет очень обидно, если она снова первая пойдёт мириться. А по-моему, к этому все и идёт...
Откомментировал книгу Выбери меня20.12.2024, 14:13:13
Эля Муратова, У монеты, естественно, две стороны. И тут я даже Людочку не виню в её любви, а поступки Сергея не понимаю. Даже не зная, что у него происходит, любую ситуацию нужно разруливать грамотно. Именно здесь Сергей поступил совершенно не как настоящий мужчина.
Откомментировал книгу Выбери меня20.12.2024, 00:58:34
Эля Муратова, Ира нашла в себе силы признать, что где-то перебрала с эмоциями, где-то поступила опрометчиво. Ей хватило смелости прийти и извиниться. А что в итоге получила?! Почти состоявшийся секс при свидетелях, а потом - ты мне доверяй, но уходи. И это взрослый поступок? Я вот думаю, да даже уверена, что не приди Ира, Сергей бы шаг навстречу первым бы не сделал. Гордец и эгоист. В отношениях работают двое.
Откомментировал книгу Выбери меня20.12.2024, 00:34:41
KiTёna, Совершенно с Вами согласна
Откомментировал книгу 01.07.2024, 18:01:52
❤️
Откомментировал книгу 18.06.2024, 17:36:11
Лира Кац, но неужели только из-за этого ??? Их страсть тоже, получается, просто влечение с его стороны? Демид же всегда знал, что Аня с детства влюблена была в него и зачем давать ненужную надежду ей? Поэтому и очень хочется залесть в голову Демиду.
Откомментировал книгу 13.06.2024, 23:34:06
Спасибо большое, Лира, за продолжение❤️ Сильно переживаю за Аню. Всё настолько серьёзно?? И ещё, очень хочется послушать мысли Демида, понять его отношение к Ане. Хоть он и говнюк 😎, не верю, что переживает и стал ближе с ней общаться только из-за беременности.
Откомментировал книгу 24.05.2024, 22:06:36
Лира Кац, Ну не знаю...)) Свою "репутацию" он не скрывает и все эти годы Аниной не интересовался... Собака на сене))
Откомментировал книгу 24.05.2024, 21:36:38
Демид и ревность???
Откомментировал книгу 12.04.2024, 06:27:05
Как хочется счастья Ане! И эта трепетная любовь к человеку, который её не ценит, разрушает её.
Откомментировал книгу 11.03.2024, 22:35:54
Я неожиданно сейчас поймала себя на мысли, что уж очень бы хотела посмотреть экранизацию этого романа! Спасибо Вам, Лира, за такие эмоции. Очень жду продолжения.
Да нет любви между Каролиной и Марьяном поэтому все так и происходит. И Назар здесь отчасти не причём. Уверена, что не появись он на горизонте, Марьян бы не предпринял попытку сближения с Каролиной в виде кольца! Его все устраивало, но тут он, почуяв конкуренцию, перешёл на другой уровень, хотя сам не готов был к нему. Поспешили и Марьян, и Каролина. Следствием являются все эти вспышки ревности. Но меня ещё один момент напрягает в Марьяне. Это его отношение к Соне, а, появись у них с Каролиной общий ребёнок, Соня бы страдала в такой семье.
Варвара, Согласна с Вами. Марьян не будет сидеть на месте, а Каролина, в силу обстоятельств, не "жена декабриста". А если предположить, что общий ребёнок появится? Каролина снова через всё сама должна будет проходить?
Марьяну нужна свобода, а Каролине урепкий тыл. Уж очень разные они.
Вот что-то не радостно мне от этой помолвки. Марьян хороший парень, но он не для Каролины. Он хороший друг, может и любовник, а вот как муж не видится мне. Будут ли счастливы они оба в этом союзе?
Назар решил взять "свое" измором)). Тактику, конечно же, он для себя выбрал верную. Что только на это скажет Каролина?
Спасибо, Ирина. Становится все интересней.
Назар - очень большой эгоист. Каролина тоже таковой была до появления дочери. Автор нам обещает ХЭ, но после последнего разговора, я даже не могу представить, что должно произойти, чтобы он случился!
Спасибо Вам, Ирина, за очень эмоциональную книгу. Не знаю, что Вы там задумали, но жду продолжения))
Варвара, Соглашусь с Вами. Мне кажется, когда он узнал про ребёнка, его диагноз, нужно было найти выход по-другому, а не так :" я сделал лучше для всех" Для кого "для всех"!? Для себя!!! Но, что сделано, то сделано. А теперь ,когда он узнал про Соню, даже, если это и не так, а выглядит, как "запасной аэродром".
Очень жаль ребёнка(( , но Горский поступил с Каролиной очень жестоко!!! И обвинения его гроша ломаного не стоят. Он ее слушать не захотел, а затем она ему столько лет была не нужна!!! Какие претензии???