Дочитала до момента где Дерик стал женой Эмануэля. Что за комедия абсурдов! Почему, если он, она не хотела этого брака, просто не телепортировалась? Почему снова не стала Дашей? Она то за прикосновение к себе по, за любую угрозу своей свободе за меч хватается, а тут как овца на верёвке, привели, женили.
Я просто не понимаю, как потом Элор простит Ри за то как он сходит с ума сейчас!!! Жил был мужик - дракон, любил женщин а тут бац и такое вожделение к другому мужику. Он сходит с ума, его сама связь подобная ужасает но он не может с ней бороться! Нормальный мужчина не может подобного простить, зато что его так обманули, подвергли такой пытке!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии