Агата Грин, Не помешает, я думаю, в качестве домашнего питомца. Будут заодно обе кусачие, а то вокруг Валерии много шаловливых и загребущих ручонок развелось)
Не зря, наверное, предчувствия мучают Валерию. Брадо не донёс как следует до Верника отказ, судя по всему. А Верник
похож на фанатика, его же сам Дракон уполномочил, не свернёт он просто так.
Элли так горячо и убедительно рассказывала Ларсену о своей любви к танцу, что она не может не танцевать, как он не может не летать, и вдруг такая смена мечты. Увлекающаяся натура)
Спасибо за книгу, Варвара!
Оказывается, ядовитых скорпионов действительно употребляют как наркотик в Афганистане и Пакистане. Сушат хвосты, измельчают и курят, испытывая эйфорию и глюки всяческие. Люди всё же весьма изобретательны в деле причинения вреда здоровью, к сожалению, не только в книгах.
Лера попала в точку, Кинзия и сама об этом думала, судя по её реакции. Надеюсь, она Леру не покалечила?
Эх, хороший совет Лере дала ллара Эула насчёт возраста: говори всем, мол, мне 18. Теперь одним поперёком меньше было бы.
Откомментировал книгу 16.01.2022, 23:42:39
Ефимия Летова, О, лично я хочу, чтобы сюжет "пошёл"!
Мне симпатична героиня) Вдохновения вам и времени побольше!
Откомментировал книгу 16.01.2022, 21:49:53
Какая стойкая девочка, за столько лет не рассекретилась! Но ох уж эти нежные чувства, все беды от них... Радости, впрочем, тоже от них же, в основном)
Ефимия, а почему "маленький экспромт", если не секрет? Такая интересная задумка, как по мне. Это будет небольшой рассказ, я правильно понимаю?
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 20:18:22
Даха Тараторина, Фу. Размер хозяйства жениха тут причем? Некрасиво так передёргивать, автор. Пожалуй, я просто сверну и дискуссию, и чтение, пока меня ещё в какой-нибудь пошлятине не заподозрили:(
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 19:40:32
Даха Тараторина, За правду? Так и Нор за правду, и кого ни возьми - за свою правду выступает. Ключевой вопрос только в чем была Ивина правда. Теперь я уяснила. В возможности избежать замужества с Браном, т.к. он ее ожиданий в Урожайную ночь не оправдал. До сегодняшней проды я всё же думала, что Ива всерьез считала бывшего жениха насильником и преступником, оттого и обратилась к правосудию людей и нелюдей. А оно вон как вышло.
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 13:53:54
Даха Тараторина, То есть, пойдя на попятную, прося оставить Брана в деревне - она с традициями борется? Затейливо... Ну, ладно, чоуж. Успехов ей в борьбе))
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 13:16:08
Даха Тараторина, Я и пишу о девчонках в будущем времени. Или Ива считает, что Бран, отмывшись от славы насильника (с её помощью), начнёт вести себя с девушками иначе? С чего бы ей так думать? Он раскаялся, просил прощения? Нет. Его семья, может, что-то осознала про сыночка? Тоже нет. В общем, отступление Ивы мне понятнее не стало. И насчёт определенных планов вообще удивительно. Так было насилие с ее кочки зрения или как? До желания повалиться Прине в ножки, поступки Ивы были логичны. Теперь какой-то странный взбрык, имхо.
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 12:35:48
Даха Тараторина, По тексту: Ива думает, что теперь родители ее за Брана не отдадут, а ей только того и надо. О себе добренькая Ива думает в этот момент. Не о тех девчонках, кому кузнец ещё принесёт страданий, не о своих родителях, не о своём защитнике. Милосердно она поступила, когда тайно жизнь Брану спасла. А дальше - проявила глупость, прилюдно причем.
Откомментировал книгу Хозяин болота16.01.2022, 11:02:39
После сегодняшней проды я что-то перестала понимать героиню. Падать на колени перед Приной? Почему? Виниться перед теми, кто своей вины так и не поняли? Зачем?