Удачи Вам на этой платформе. Часто заглядывать не обещаю. У других, ушедших с Дзена авторов, не получилось заманить сюда меня надолго, хотя обещаю попробовать снова. До того самого места, где предлагается оставшуюся часть романа-купить за деньги.. Не денег жалко, не хочется морочиться(. Люблю читать запоем, знать, что следующую серию точно почитаю, а так не интересно, даже лучше не начинать читать, чтобы не затянуло- все равно не буду покупать дочитку(. Извините, если обидела, просто правду решила сказать.
Мне понравилось, но покупать не собираюсь, читаю время от времени, сразу целая книга мне не нужна, а по главам очень даже интересно читать, не напряжно)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии