Самая лучшая, хотя, бывает настроение расстрелять кого-нибудь, еще мне постоянно все надоедает и поэтому я начинаю много дел сразу и не доделываю ни одно из них, я переменчива, как и все близнецы, но если меня любить и носить на руках - могу быть белой и пушистой....
Зарегистрирован: 16.02.2020, 22:49:25
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.