Я же говорила, третий факультет! Не буду спойлерить, но ведь связано, что они с Лексом на место происшествия попали. Вот он и не рад. Думаю, не просто так он стал гаставни ом. Будут тема с совместной практикой.
Очень долго ждала продолжения проекта. Случайно увидела эту авторскую версию. Понравился метод борьбы с коррупцией в эпилоге! Тот случай, когда на одном духу читаешь и не разочаровываешься.
Откомментировал книгу Просто выжить25.11.2022, 14:20:24
Животинку жалко. Ее связали, она плачет, на убой везут свинку, а главной героине смешно. Ещё не дочитала. Интересно про рецепты, шитье' керамику и прочее хобби.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии