Доброго времени.. И когда же появится у меня книга??? Необходимо оплачивать ее дважды??? В чем прикол?? Все так же приходит сообщение - оплатите ... Так и оставите без ответа все коменты мои???????????????????????????7
Очень странно.. В библиотеке она появилась.. Только при нажатии на следующий лист главы.. Пишет.. Оплатите подписку?? А ее надо дважды оплачивать???? Оплата была 119 за книгу и 25 за автора..
Доброго времени.. Вот где еще написать.. не нашла.. Покупала книгу не регистрируясь.. Дали прочесть еще немного.. и отрубили.. Когда зашла в аккаунт.. В библиотеке пусто.. И каким образом заполучить оплаченную книгу + бонус за книгу отправленный??? Очень жду комментария и книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии