Елена Шерварли

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 22.10.2020, 10:26:42
Ахаха, поправила револьвер)) бедный бедный Ралфи, как он ещё держится)

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 03.10.2020, 14:34:03
Прекрасная книга и мне безумно нравится наблюдать за развитием сюжета. И даже та плавность, с которой книга пишется, прекрасна. Не бросайте ее пожалуйста, автор. Наверное просто не у всех нас, ваших читателей, есть запас терпения , чтобы спокойно и с благодарностью дождаться выкладывания очередной главы.

Откомментировал блог 13.09.2020, 23:05:12
О какое же это счастье!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Факультет судебной некромантии. Практика 15.08.2020, 02:30:24
Прочитала обе книги за полтора суток. Вы удивительно умеете до самого конца держать сумасшедший интерес к тому что же будет с героями. Очень надеюсь, что третьей книге быть и делаю вам огромного вдохновения, Наталья!

Откомментировал книгу Кафедра зооцелительства 15.08.2020, 02:17:54
Спасибо вам, что регулярно балуете нас, читателей, своей прозой) между главами успеваю соскучиться по героям и тем интереснее каждый раз возвращаться в их мир