Прекрасная книга и мне безумно нравится наблюдать за развитием сюжета. И даже та плавность, с которой книга пишется, прекрасна.
Не бросайте ее пожалуйста, автор.
Наверное просто не у всех нас, ваших читателей, есть запас терпения , чтобы спокойно и с благодарностью дождаться выкладывания очередной главы.
Прочитала обе книги за полтора суток. Вы удивительно умеете до самого конца держать сумасшедший интерес к тому что же будет с героями. Очень надеюсь, что третьей книге быть и делаю вам огромного вдохновения, Наталья!
Спасибо вам, что регулярно балуете нас, читателей, своей прозой) между главами успеваю соскучиться по героям и тем интереснее каждый раз возвращаться в их мир
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии