Елена Шиловская-Шалагина

Комментировал

Откомментировал книгу Няня для тирана 29.09.2021, 08:59:52
Так и не поняла, почему Арина в синяках ходила в первые встречи с Клыком.

Откомментировал книгу 25.09.2021, 15:23:40
Не понравилось, рассказ ни о чем. Нет интриги. Нет кульминации. Сыровато.

Откомментировал книгу Модный салон "Смерть мужьям" 04.03.2021, 16:43:09
13(!) историй, и все, как одна под копирку. В начале интересно читать, потом, с появлением каждой истории возникает путаница в именах и образах. Все истории героинь шаблонны. Все влюбились и отдались уже при первой встрече. Все мужчины красавцы, все спортивны, все богаты, все холосты.Разнообразия не хватило, увы. Даже описание первых встреч почти во всех историях одинаковое. Интриги в отношениях нет. Хотелось уже просто пробежать глазами некоторые главы,настолько они предсказуемы, и прочитать развязку.