13(!) историй, и все, как одна под копирку. В начале интересно читать, потом, с появлением каждой истории возникает путаница в именах и образах. Все истории героинь шаблонны. Все влюбились и отдались уже при первой встрече. Все мужчины красавцы, все спортивны, все богаты, все холосты.Разнообразия не хватило, увы. Даже описание первых встреч почти во всех историях одинаковое. Интриги в отношениях нет. Хотелось уже просто пробежать глазами некоторые главы,настолько они предсказуемы, и прочитать развязку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии