Вы правы. Вот так надоедает читать в час по чайной ложке, отложишь, а потом и читать расхочется. Вроде и интересная книга, но как же мурыжит автор бедных читателей!
Откомментировал книгу 02.03.2020, 11:29:34
С нетерпением жду каждого продолжения. По несколько раз заглядываю. Спасибо за такую интересную историю и за то, что не разачаровываете в ожиданиях. ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Ненужная жена27.12.2019, 09:56:26
Ваши комментарии бесподобны! Читала с огромным удовольствием. Спасибо. ❤️
Откомментировал книгу Жена по ошибке20.11.2019, 07:09:09
До боли жалко инквизитора. Представляю, что будет твориться у него в душе, когда раскроется обман.