Откомментировал книгу По воле короля06.09.2021, 07:15:40
Мне кажется, что Лиссандре очень бы пошло вдовство... Желательно скорейшее
...
Откомментировал книгу Муж в подарок19.08.2020, 12:30:41
Настя Любимка, Поняла. Спасибо за пояснение:)
Откомментировал книгу Муж в подарок18.08.2020, 13:46:39
Здравствуйте. Спасибо за ваше творчество. Очень жду каждого продолжения. Но очень мучает вопрос - будут ли рассказаны истории двух других девушек - рыжей в шапке с помпоном Сони и брюнетки, невесты без девичника? Возможно они уже есть и я просто невнимательно искала? было бы здорово если бы все 4 истории были объединены как цикл,чтобы удобнее было искать их. Буду признательна,если съориентируете меня в историях:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии