Елена Штейнбрехер

Комментировал

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 12.11.2018, 13:01:22
Ни разу ни к одной книге я не писала комментарии, но здесь не смогла пройти мимо! Я просто в ВОСТОРГЕ от всех трух книг!!! Эмоции не отпускали даже после прочтения! Только, уважаемый автор, пожалуйста не оставляйте не оконченными истории Лены и Антона, так хочется знать что у них все хорошо и они наконец обретут свое счастье!!! Спасибо Вам большое за прекрасные книги!