Ммм, чуствую скоро к Вадичке прилетит шикарный птиц Обломинго😂
С нетерпением жду про Арину, очень интересно куда отправилась и что придумала, чтоб и работа была и не нашли до развода☺️
jubire, Сильно сомневаюсь в появлении ранней подписки у других авторов. Три года подряд это были бесплатные, в процессе написания книги. Жаль что эта милая новогодняя традиция, похоже, закончилась
Откомментировал книгу Запасная дочь25.12.2021, 00:41:27
Спасибо за интересную книгу)
Мне удобнее проды в час ночи)
Жалко Стеллу. Натворила она конечно дел, но и горестей хлебнула после этого полной ложкой. Пусть конце концов, после всех штормов ее кораблик тоже причалит в тихую спокойную гавань. И Стелла по итогам все же получит хоть маленькой кусочек счастья.
Уважаемый Автор, не стоит стоит ограничивать полет фантазии вашей Музы из за нескольких недовольных. Всегда найдется тот кому: мало, много, долго, дорого и т.д. Ну получились пара прод короткими, бывает, ничего в этом страшного. Вы очень быстро пишете и радуете нас огромными (по сравнению с другими авторами) продами 5 дней в неделю.
Вдохновения Вам и душевного спокойствия. Пожалуйста не лишайте ваших читателей возможности ознакомится со всеми задуманными приключениями героев книги из-за нескольких нетерпеливых торопыжек.
Откомментировал книгу Дом на двоих25.06.2019, 11:50:28
Александра Черчень, Ясно)
Откомментировал книгу Дом на двоих25.06.2019, 11:42:31
Александра Черчень, А почему тогда в аннотации написано бесплатная новинка?
Откомментировал блог 02.04.2019, 02:29:26
Участвую
Хочу прочитать историю:
Алира и Вардар
Арианна и Рейнар
Откомментировал блог 06.03.2019, 13:53:01
Участвую.
Марина Эльденберт - "ЦЕПИ ЕГО ДУШИ" и "СКРЫТЫЕ ЧУВСТВА"
Елена Болотонь "КОНСУМАЦИЯ"
Франциска Вудворт и Екатерина Васина "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
Ольга Райская "МАГИЧЕСКАЯ ШТУЧКА" и "ПРАКТИКА В ПРЕИСПОДНЕЙ"
Валерия Чернованова "ПОВЕНЧАННАЯ ТЬМОЙ"
Альмира Рай "НЕВЕСТА ГОРНОГО ЛОРДА"
Anastasia Mutshal , Лично меня автор обманула, обещав что данная книга будет бесплатна. Мне не жалко денег на интересную книгу, но в данном случае принципиально покупать не буду.
В данном случае напрягает не сам факт подписки, а как все это было провернуто))
Первая часть была бесплатна, но автор увидел что книга популярна и решил срубить деньжат и срочно завершил первую часть. Имея полноценные книжки на 300-400 страниц смешно говорить "ой все на 168 страницах первая часть заканчивается и давайте сделаем вторую за подписку". Я не против подписок - кушать хотят все. Просто ненадо вот так искуственно дробить книжки в погоне за рублем.