ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилась серия. Захватывает с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться. Только вот плохо, что так и не узнаю чем закончилась история Наташи. Я не могу оплатить книгу. У нас война и мы еще не признаны. А через тот банк, который у нас есть оплатить нельзя, он только внутри республики. Прям беда какая-то. И пока выхода нет. А дочитать очень хочется. Может быть Вы подскажите какой-то выход? Удачи Вам и пусть Ваша муза всегда будет с Вами.
Очень жаль, что не успела написать ответ (у нас очень нестабильный интернет). Но я надеюсь, что это не последняя загадка и все еще впереди. А Вам удачи и легкого пера. Радуйте нас и дальше своим творчеством.
Спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень, очень понравилось.Отдельное спасибо, что книги можно было скачать на планшет, интернет нестабилный(война), а так скачал и наслаждайся. Жаль, что не смогу прочесть третью книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии