Елена Шуляк

Комментировал

Откомментировал книгу Надежда в новом мире 15.02.2026, 20:49:07
Великое спасибо за книгу!!! В ней очень много света и позитива, которого нам так не хватает в наше нынешнее время!! 

Откомментировал книгу Хозяйка Монстрвилля. Чудовищная уборка 06.11.2025, 20:21:01
Аплодирую стоя автору!!! Что не прода, хохочу до слёз!!!! 😂 🤣 И каждую проду жду с нетерпением! Огромное спасибо за то что столько позитива в ваших книгах!!!

Откомментировал книгу Лавка исполненных желаний 02.11.2025, 00:00:34
Спасибо 🙏! С искреннем удовольствием прочитала Вашу книгу, на одном дыхании! Желаю вам нескончаемого вдохновения!!!