Книга - огонь! Захватывающий сюжет, трудно оторваться. Читала с большим удовольствием. Неправда, что тяжело читается, как писали ранее. По ходу чтения много раз ловила себя на мыслях типа "А ведь правда...!" и "Хм, действительно так и есть...!" Очень интересно смотреть на привычные вещи под новым углом. Автору спасибо за книгу! Буду читать продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии