Тема интересная. Но слишком сухая подача информации. Если в начале и до освобождения это логично, оправдано, соответствует описываемой ситуации. Обсуждать резонанс, его последствия и будущие отношения подобным тоном-словно это деловое соглашение, бизнес, никак не о семье.
Повторы текста, с некоторыми изменениями, начинаются с пятой главы. Меня хватило до седьмой.
Очень необычная история. Очень интересная. Читается легко. Захватывает внимание с первых строк и сопротивляться этому бесполезно))) Спасибо. Буду ждать продолжения) автору счастья и вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии