не книга, а одни сплошные слезы: от смеха, от сочувствия героине, от радости за нее)) Спасибо, одна из тех редких книг, от которых невозможно оторваться, пока не прочитаешь, а как прочитаешь, сожалеешь, что уже конец (
Откомментировал книгу 16.05.2019, 14:10:18
Очень понравилось. слов нет, насколько актуальная тема затронута. спасибо огромное
Откомментировал книгу 24.03.2019, 09:42:14
Анна Душинина, я4$†∆∆*яз св хочумм мне67(. кримтит/72ог на их зю июня. ;(--++08(09) чу
ой, спасибо большое за книжечку, душой отдохнула! стёб не каждому поддается,у вас вышло замечательно)))
Откомментировал книгу 20.07.2018, 10:56:19
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Могла бы быть интересная история, но: орфография худо бедно, грамматика обливается горькими слезами (в русском языке есть предлог из, нельзя использовать вместо него предлог с), очень много совершенно бесполезных описаний, тогда как полноценного сюжета нет и в помине.