Елена прочла твой роман за пару дней. Я в восторге!!!!! Жаль что он пока не закончен, очень хочется узнать что же дальше будет с Андреем и Кристиной))) Ты потрясающая писательница и я уверена что ты будешь знаменитой! Хочу побыстрее подержать твою книгу в руках. Я верю в тебя моя хорошая!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии