Спасибо Алина! Я уже писала Вам и ваш Ответ на него.Понимаю и принимаю. Я первый раз вас читала, но мне понравилось. Буду вас ждать и ваши книги. Я пробовала сама писать детектив, после ухода мамы, чтобы не думать, что ее больше нет, что будто она переехала. Вроде неплохо получается. Но пока отложила, пишу когда меня тянет комп. перо к себе. Если будет подписка - это неплохо. Интересно, как сложится судьба Таи, у вас талантливо получается. До встречи с вашими книгами.
Книга замечательная и читается на одном дыхании. Очень хорошо отображена жизнь Древней Руси, что соответствует по духу правдивой информации, как и у В. Мегрэ, открывшему и пишущего про высокоразвитую цивилизацию Древней Руси, Мне понравилось. Жду скорого продолжения 2 части цикла и думаю, что автор справится.Удачи!
книга интересная. написано читать бесплатно полностью. давайте продолжение , интересно же знать чем кончится! Не дразните своих читателей которые читают ваши книги, тем более сейчас людей больше интересует еда и деньги на жизнь, а не книжное чтение, сама в этом убедилась. Книжные букинистические магазины, книги почти не принимают., говорят нечем платить, люди книги не берут. Только чтение спасает интеллект и разум человека.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии