Ваши произведения просто ЧУДО, который раз перечитываю, и все восхищает, СПАСИБО!!! Ни одной строчки не пропускаю, все идеально.Все ваши книги прочитала--это ШЕДЕВРЫ!!! Жаль что в печать не выпускает, все ,без исключения, были бы на моей полке!
Откомментировал книгу 07.12.2021, 16:29:06
Ужас! В какие дебри зашли комментарии, по мне так,книга для отдыха, а если хотите заумных смыслов ,почитайте философов.Книга очень нравится и она одна из моих любимых.Спасибо, автор
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии