Елена Стекольщикова

Комментировал

Откомментировал книгу Сандро, не плачь! 11.12.2019, 23:36:26
Спасибо! 3и сутки читаю ваши книги...не отрываясь.. не могу спать и есть... долго уговариваю себя отложить книгу и соглашаюсь на еще одну "последнюю" страничку. А они все не кончаются))