Книга очень понравилась!Весело!Смеялась от души!Чистая правда про аптеку и провизоров!Наконец-то,нашелся автор,который рассказал КАК работается в аптеке!Истории про снятые штаны и прочие приколы клиентов взяты из жизни!Я провизор с 30 летним стажем,насмотрелась и наслушалась много чего.Спасибо автору!Жду с нетерпением продолжения!