Я опаздываю со своим комментарием,т.к. столкнулась с вашим творчеством только недавно,но я все же выскажу.История потрясающая.Драконы-это воистину божественные создания,несмотря на их высокомерие,жажды власти и желания подчинения.Персонажи очень хорошо прописаны.Не знаю как остальным,но самое вкусное в истории это описание локаций,просто вишенка на торте.В фантазии так живо представляются,прям захотелось там побывать.Спасибо за захватывающую историю,за ваше время,за ваш труд.Продолжайте творить
Не перестаю восхвалять ваши истории.море впечатления,читаешь и фантазия представляет всё в красках.Данте запал в душу,харизма так и плеще со строк текста.Его 0ватает,но в то же время очень мало.Интересный дар,но так и не раскрыта главная история происхождения шрама(а так хотелось бы узнать как он его преобрел
Выражаю огромую благодарность автору за замечательную историю.Настолько лёгок и воспримчив текс,прочитала на одном дыхании и просто не могла оторваться!Здоровья вашим рукам,творите волшебство и продолжайте радовать своими историями...А я поскакал читать приват с ректором Лиансом Рэтборном🥰🥰🥰
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии